ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Детский сад - это место, где тебя всегда любят  и ждут.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

05.03.2021

С ПРАЗДНИКОМ!

В 1910 году с предложением учредить День солидарности женщин всего мира выступила Клара Цеткин — известная коммунистка и реформатор. Главной идеей праздника было отстаивание прав трудящихся женского пола. Первые два года праздник отмечали в разные дни марта, а начиная с 1914, женщины сразу нескольких стран сплотились в борьбе за свои права в один день — 8 марта.

ПОДРОБНО...

08.09.2022

Развлечение "Русская сказка"

Родина! Россия! Русь! Как тобою я горжусь! Ты стремись вперед, как птица! Будут все тобой гордиться! Для нас Россия - это все вокруг: Дома, деревья, лес и луг Ее просторы необъятны.

22.06.2022

22 июня 1941 Первый день Великой Отечественной войны - День памяти и сорби

Сегодня 22 июня и везде звучат стихи памяти и скорби… Это наш долг, священный долг — помнить этот день. Помнить и передавать детям. Мы не должны забывать эту дату.

10.06.2022

Украшение окон к празднику

Детский сад украсил окна к празднованию "Дня России"

Руководитель:

Головченко Алеся Николаевна

Телефон:

8-861-50-6-32-68

detsad25@abin.kubannet.ru

Адрес:

МКДОУ детский сад № 25. 353313. Краснодарский край, Абинский район, хутор Ольгинский ул. Советская, 15.

Режим/график работы:

5 дневная рабочая неделя с 7,30 - 17.30 суббота, воскресенье выходной